Данный веб-сайт использует cookies в целях предоставления вам лучшего пользовательского опыта. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
Суши «по-советски» готовила на один из новогодних столов. И эта закуска ушла первой у гостей, хотя там всё просто: лист нори и самый обычный набор продуктов.
Овощной салат приготовлен из варёной свёклы с солёными огурцами. Прямо вкус детства получился, т.к. готовили такой в Прибалтике, где во времена СССР я провела своё детство.
Закуска «Селёдка под шубой» в тарталетках - замена традиционному новогоднему салату. Получается очень вкусно! Ушло с праздничного стола первой из всех закусок.
Сделать домашний зефир из яблочного пюре очень просто: пошаговый рецепт с фото прилагается. Зефир получается нежным, просто тающим во рту и очень вкусным!
Вкуснейший итальянский домашний «Лимончелло» приготовлен на водке очень быстрым способом. Приятный свежий на вкус - настоящий деликатес, больше добавить нечего!